На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

День космонавтики

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём космонавтики! Как и раньше, этот текст публикует жена, а долгое молчание означает, что все у меня в порядке.
Традиционно советую посмотреть реконструкцию полета Гагарина (мой канал, запись музея космонавтики)
Сейчас интересное, пусть и не особо лёгкое время.

И в жизни всегда хватает неожиданных поворотов. Вряд ли одиннадцать лет назад выбравший Россию украинский летчик Алексей Зубрицкий думал, что в далёком 2025 году полетит в космос. А может и, наоборот, надеялся, верил, мечтал? День космонавтики - светлый праздник науки, технического прогресса и реализации мечты о полете и познании. Мечтайте, трудитесь, и вы будете делать завтрашний мир лучше, чем вчера.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх