На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ангел Смерти
    С этого эксперимента началась целая ветка психологии.На 365 Дней Запеч...

Без названия

Дорогие друзья! Спешу поделиться радостной новостью: спустя почти год, после того как рукопись моей книги о космических происшествиях была в целом готова, подписан договор с издательством АСТ. И я полон оптимизма насчет ее будущего, даже несмотря на имеющие место сложности. Прежде всего, за март-октябрь прошлого года рукопись была отредактирована и в значительной степени перепроверена при подготовке стримов "Уроки космических происшествий". Далее, в худшем случае, уверен, моя жена справится с корректурой получаемых редактур. Ну и, наконец, если у кого-то получалось писать даже на фронте, я, находясь в гораздо лучших условиях, надеюсь принять участие в корректуре и сам. Учитывая, что процесс издания книги небыстрый, есть даже некоторая интрига - что случится раньше, демобилизация или ее выход.
P.S. Как обычно, это публикует моя жена, которой я отдал свои соцсети на время мобилизации. Я прочитаю ваши комментарии и, при желании, смогу ответить с ее же помощью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх