На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ангел Смерти
    С этого эксперимента началась целая ветка психологии.На 365 Дней Запеч...

Королевское общество защиты животных предостерегло британцев: не надо пытаться сделать своих котов вегетарианцами!

Королевское общество по защите животных обратилось к британцам с предостережением: если они решат сделать своих котов вегетарианцами, им будет грозить уголовное преследование за жестокое обращение с животными.

Предостережение было выпущено в связи с тем, что в последнее время в продажу в Великобритании поступает все больше вегетарианского и веганского корма для животных. Он содержит протеины из сои, пшеницы, кукурузы и риса, а также синтетические витамины и аминокислоты.

В Королевском обществе напомнили, что если собаки всеядны и теоретически могут быть вегетарианцами, то кошки — плотоядные и не могут обходиться без мяса. Если посадить кошку на вегетарианскую диету, она будет постепенно слабеть и терять вес.

Британское законодательство требует от хозяев удовлетворять все потребности питомцев, в том числе гарантировать им здоровую диету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх