На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ангел Смерти
    С этого эксперимента началась целая ветка психологии.На 365 Дней Запеч...

Новый ИИ-сервис поможет московским врачам выявлять признаки заболеваний шейного отдела позвоночника на МРТ

Столичным врачам станет доступен ИИ-сервис для выявления протрузии и грыжи межпозвонковых дисков, стеноз позвоночного канала на магнитно-резонансной томограмме шейного отдела позвоночника. Ранее искусственный интеллект определял признаки этих заболеваний лишь в пояснично-крестцовом отделе. При
...Далее

Тайна стареющего мозга

Утрата когнитивных функций – пожалуй, один из моих самых больших страхов. Я подозреваю, в этом я не одинок. Если вы смотрели фильм с Энтони Хопкинсом “Отец” о прогрессировании болезни Альцгеймера, то представляете, каково это – не узнавать окружающих, не понимать, где находишься, кто ты такой. Это
...Далее

Аффективные нарушения при болезни Паркинсона

Васенина Елена Евгеньевна, д.м.н., доцент кафедры неврологии с курсом рефлексологии и мануальной терапии ФГБОУ ДПО РМАНПО [embedded content] Adblock test (Why?) 
...Далее

Синдром повышенной эпителиальной проницаемости кишечника: микробиота и ожирение. Есть ли между ними связь?

Садыков Рустем Фанисович, к.м.н., врач-гастроэнтеролог, диетолог, клинический фармаколог, руководитель компании AlfaBiom [embedded content] Adblock test (Why?) 
...Далее

Хирургия ВЗК в эпоху биологической терапии

Гегенава Бадри Борисович, к.м.н., руководитель по развитию терапевтической области Гастроэнтерология «Такеда Фармасьютикалс» [embedded content] Adblock test (Why?) 
...Далее

Картина дня

наверх